Любченко Наталья Владимировна

Уважаемые родители и гости портала!

С радостью приветствую Вас в нашем детском саду! Меня зовут Любченко Наталья Владимировна, и я являюсь заведующим данного учреждения. Хочу пожелать Вам теплого и дружеского пребывания здесь, где Ваш ребенок будет окружен вниманием и заботой.

Наш детский сад стремится создать комфортную и безопасную среду, где каждый ребенок может раскрыть свой потенциал, развиться физически, интеллектуально и эмоционально. Мы реализуем адаптированную образовательную программу, которая будет способствовать развитию навыков социализации и творческого мышления Вашего ребёнка.

Мы гордимся нашим высококвалифицированным и заботливым педагогическим коллективом, который всегда готов помочь Вашим детям в их обучении, воспитании и развитии. Мы также ценим партнерство с Вами, родителями, и приглашаем Вас активно участвовать в жизни детского сада.

Желаю всем нам вместе прекрасного путешествия в мир детства, полного радости, улыбок и достижений. Пусть каждый день в нашем детском саду будет наполнен новыми открытиями и незабываемыми моментами для Ваших детей.

С уважением,
Заведующий МКДОУ № 189