Уважаемые родители (законные представители)!

В муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 189» города Кирова, по адресу ул. Красина, 56 «А», начинает свою работу Консультационный центр для семей, чьи дети по каким – либо причинам, не посещают детский сад.

Если у Вас возникли вопросы по проблемам воспитания, обучения, социализации Вашего ребенка, Вы можете получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов нашего консультационного центра:

• Педагога-психолога
  • Учителя-логопеда
  • Учителя-дефектолога
  • Музыкального руководителя
  • Инструктора по физической культуре
  • Старшей медицинской сестры

Специалисты нашего Консультационного центра помогут Вам в решении вопросов, возникших в развитии Вашего ребенка.

Индивидуальное консультирование специалистами проводится второй, четвертый вторник каждого месяца по предварительной записи с 17.00 до 19.00 ч.

Примерное время консультации 20-30 минут.

Обращайтесь, будем рады помочь Вам!

График работы консультационного центра в 2024 году

Вторник (второй, четвертый вторник месяца - дополнительные индивидуальные консультации специалистов ДОУ по предварительной записи) - с 17:00 до 19:00.

Документы