16 ноября 2023 г.
Обучение по онлайн-программе: «Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста).

Программа предусматривает формирование у родителей следующих навыков:

— составление меню здорового питания, соответствующего возрасту детей;

— составление рационального режима дня для ребенка с учетом его возрастных особенностей;

— правильное приготовление блюд с использованием продуктов, содержащих необходимые для гармоничного роста и развития нутриенты, используя щадящие способы кулинарной обработки;

— включение в меню блюд и продуктов, выполняющих функции восполнения необходимых для роста и развития витаминов, микроэлементов, нормализации состава микрофлоры кишечника.

После успешного прохождения программы обучения Вы получите сертификат ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора.

Регистрация в программе «Основы здорового питания»

На этой странице